Да, спасибо большое, очень важные моменты вы заметили. Но эта переписка была еще три года назад тоже. Это началось не в нашем браке. Она ему типа, друг, бывшая сожительница.
А по поваду найдётся кто нибудь другой, дак за все это время ни кого не было, ее с пол года не было в вк. Забыла пароль. Просто она вспоминает их прошлое, а значит есть еще какие-то остатки чувств. А он это считает простым трупом. Хотя мне так не кажется, она пишет, что жалеет что у них ничего не получилось, что не родили детей, и секса было мало, и что завидует на данный момент мне, что я его жена.