Меня зовут Дарья, мне 18.
Здравствуйте! Встречались с парнем год (вместе учимся, в одной группе) Все было в принципе серьезно. Всегда была с ним рядом, даже когда умерла его мама... Просто все для него делала, абсолютно все. Часто мы ссорились по мелочам... И вот, спустя месяц после летних каникул, он просто бросил меня. Сказал, что я не изменюсь и буду так же ссориться и что я во всем виновата. Никакого шанса давать не захотел и весь диалог писал чтобы я от него отстала. После этого, неделю спустя, он просто добавил везде свою бывшую... Бывшую он никогда не видел в жизни, то есть у них были отношения на расстоянии. Они расстались потому что она ему изменила. А теперь, спустя год, он начал ей снова писать, что любит ее, что заберет ее и т. д. Что это он виноват в ее измене, ведь это он не приехал. Вообще то, что он хочет быть снова с ней сказала мне его бывшая, а не сам он. Но я не думаю, что он правда просто так с ней общается. Сегодня он сказал ей, что 2 недели подумает быть ли ему вместе с ней... Про меня ей сказал, что любил, но от истерик устал и больше их не хочет терпеть. Им обоим по 17. Мне учиться 3 года с человеком еще... Как мне на него смотреть-то теперь? Я бы конечно хотела чтобы он осознал свою ошибку и хотя бы извинился передо мной. Ну и я хотела бы чтобы у нас все же все наладилось. Может ли у них вообще что-то с бывшей получиться? Особенно на расстоянии, особенно если не виделись никогда. И смогу ли я его вернуть? Если да, то как?
КонсультацииАрхив
Парень ушёл к бывшей девушке из интернета, которую никогда не видел. Хочу, чтобы он вернулся
01 авг. 2019
Lalaunna
03 авг. 2019
Здравствуйте, Lalaunna.
Как я могу к Вам обращаться?
[SPOILER="Условия бесплатной консультации"]
1. Чем более открыто и развёрнуто вы напишете, тем большим будет эффект от нашей работы.
2. Продолжительность бесплатной консультации- не более 4-х дней. Иногда возможно продление по дополнительному согласованию.
3. Если от Вас не будет ответа в течении 3-х дней, то я оставляю за собой право считать консультацию законченной и закрыть тему.
4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.
5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.
6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего текущего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.
Глубинная проработка проблемы и закрепление результатов возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
[/SPOILER]
Могу предложить несколько направлений:
1) поисследовать что Вас так задевает в этой ситуации (осознать это)
2) поисследовать что вызывает дискомфорт, если придется учиться с этим человеком дальше
3) поисследовать что не устраивало в ваших отношениях вашего молодого человека и решить, готовы ли вы это ему предоставить (но гарантий, что он вернется тоже нет. Ведь мы не можем управлять головой другого человека)
Что вам наиболее интересно?
Для Вас консультация еще актуальна?
Как я могу к Вам обращаться?
[/SPOILER]
Могу предложить несколько направлений:
Что вам наиболее интересно?
Для Вас консультация еще актуальна?