КонсультацииАрхив

Девушка копается в моём прошлом, слушает всех подряд. Мне обидно, ведь я хочу быть с ней. Мне 31 год

01 авг. 2019
Дмитрий 23237788
Мне 31 год разведен в апреле познакомился с девушкой все складывалось очень хорошо но началась такая проблема до нее я был свободный и понятное дело у меня были мимолетные романы я не ангел) и в июле месяце началось то чего я не ожидал она стала капаться в моем прошлом и говорить что она очередная девочка для меня, хотя на самом деле это не так за 6 лет я не ощущал такой тяги такой нежности! Выходит что она слушает всех кроме меня это очень обидно на самом деле! Потому что я хочу быть с ней! Как мне быть?

01 авг. 2019
Дмитрий, здравствуйте, я правильно понимаю что больше всего Вас обижает тот факт, что девушка не верит Вам?
Вы написали "слушает всех подряд" - что это означает? Кто-то ещё ей что-то говорит про Вас?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.