Ваш сайт не особо внушает доверия, но привет. Проблема в том, что я стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но выходит, пока что плохо.
Жду ответа всё ещё.
КонсультацииАрхив
Был бездомным. Стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но получается плохо
02 авг. 2019
Авель
02 авг. 2019
Здравствуйте, Вы написали:
Можете пояснить что для Вас "адекватная реакция на существующую жизнь" и почему Вы считаете что у Вас это плохо выходит?
Проблема в том, что я стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но выходит, пока что плохо.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.