КонсультацииАрхив

Был бездомным. Стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но получается плохо

02 авг. 2019
Авель
Ваш сайт не особо внушает доверия, но привет. Проблема в том, что я стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но выходит, пока что плохо.

Жду ответа всё ещё.

02 авг. 2019
Здравствуйте, Вы написали:
Проблема в том, что я стараюсь адекватно реагировать на существующую вокруг меня жизнь, но выходит, пока что плохо.

Можете пояснить что для Вас "адекватная реакция на существующую жизнь" и почему Вы считаете что у Вас это плохо выходит?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.