КонсультацииАрхив

Хочу улучшить жизнь, но не получается. Замыкаюсь в себе, тревожные состояния. Как быть?

10 окт. 2019
Нона талимова
Здравствуйте. Мне очень одиноко, часто мысли о том, что не хочу жить, хотя в принципе все в жизни нормально... Некому высказаться, не знаю что делать. Родители в разводе, очень часто не хватает отцовской любви, поддержки, внимания.. Стала больше в себе замыкаться последние полтора года.. Тревожные состояния и тд

10 окт. 2019
Нона талимова, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Что конкретно Вас беспокоит? Сформулируйте, пожалуйста.