КонсультацииАрхив

Переживаю смерть кота. Станет ли легче и когда?

02 авг. 2019
Ранис
Три месяца назад умер кот. Не могу до сих пор прийти в себя. Смотрю на фото и плачу, и просто плачу, когда думаю о нем. Мысли все время вращаются вокруг того, что я не все сделала, что оставила на ночь его в клинике (а он в ней и умер), что он меня ждал. Даже сейчас пишу и наворачиваются слезы. Скажите, пожалуйста, когда уже станет легче? Станет ли вообще легче?

02 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Мысли все время вращаются вокруг того, что я не все сделала, что оставила на ночь его в клинике (а он в ней и умер)
Очень жаль что Вы потеряли своего любимца, мы очень привязывается к нашим домашним животным и они становятся членами нашей семьи. Потеря очень тяжела, но подумайте о том, что Вы сделали все что могли - он был в клинике, именно там ему и должны оказать помощь. Но не всех можно спасти, если кот был болен, то дома ему было бы еще хуже. Не нужно упрекать себя в бездействии, Вы все сделали правильно.