КонсультацииАрхив
Как реализовать свои возможности? Занимаюсь не тем, чем надо. Мне 23 года, холост
02 авг. 2019
Артур Сел.
Холост, довольно давно не было отношений, 23 года, проблема в том, что я имею много возможностей, но предпочитаю не делать этого, а заняться другим делом, совершенно не способствующим моему развитию... Например, имея возможность пойти работать, зарабатывать деньги, ничто меня не ограничивает, я сижу за компьютером, и даже когда возможности играть не было, я все равно не реализовывался.
02 авг. 2019
Артур, здравствуйте,
Можете объяснить что Вы понимаете под словом "реализоваться"?