КонсультацииЗависимые отношения

Влюбился в зарубежную певицу и не могу избавиться от этого уже 8 месяцев

03 авг. 2019
Валентин2000
Мне 19 лет. В декабре 2018 года случайно на ютубе увидел американский клип Арианы Гранде и влюбился с первого взгляда. Я начал считать её своей судьбой и что скоро мы поженимся и всё будет. За эти 8 месяцев я переслушал все её песни, пересмотрел все видео и никак не могу оторваться. По характеру она меня устраивает (смотрел интервью и видео папарацци). Я конечно понимаю что всё это фантазии, но постоянно кажется что нам суждено быть вместе, мне просто надо взять себя в руки и полететь к ней. Но под конец дня я перестаю строить воздушные замки и пускаюсь в реальность и понимаю что я полный ноль (у меня нет знания языка, нет денег, я просто обыкновенный студент висящий на мамкиной шее) и у меня нет никаких шансов. Я не могу и дня прожить если не посмотрю новости о ней или хотя бы не просмотрю видео с её участием. Может быть я во всё бы это и поверил, но это уже происходит не в первый раз, позади таких влюблённостей 7 штук. Но эта влюблённость задела меня сильнее всех. Из за неё я хочу переехать в Америку на ПМЖ, и не могу смириться с тем что живу в России. Мои мысли постоянно зациклены на ней, вследствии чего я не могу нормально учиться, да и вообще жить. Можно ли выйти из этого состояния, не ходя в больницу? Если да, то скажите как. Я стесняюсь идти в больницу и говорить это в живую психологу. Помогите хотя бы тут!

03 авг. 2019
Здравствуйте, Валентин.
Мои мысли постоянно зациклены на ней, вследствии чего я не могу нормально учиться, да и вообще жить. Можно ли выйти из этого состояния, не ходя в больницу? Если да, то скажите как. Я стесняюсь идти в больницу и говорить это в живую психологу. Помогите хотя бы тут!
Сейчас поможем. Для начала, надо привести мысли в порядок. Расскажите про учебу и специальность, насколько Вам нравится будущая профессиональная деятельность?
03 авг. 2019
Валентин2000
Да я не хочу по факту вообще учиться ни на кого, просто приходится чтобы выжить в этом суровом мире. Ну а так учусь на заводскую профессию, а точнее на токаря (лучшее что можно было выбрать в нашем городе) и то так себе, если бы не товарищи, я бы давно от туда вылетел.
03 авг. 2019

Дело лучше найти любимое, чтобы работать с интересом, с удовольствием. Пусть сейчас это заводская профессия, но ничто не мешает найти то, что будет делом Вашей жизни, просто надо знать что это, что Вас влечет. Какие у Вас таланты и склоннности. В том деле которое Вам действительно нравится легче всего достичь успеха.
03 авг. 2019
Валентин2000
А что про влюблённость эту скажите? Это болезнь какая та или нет?
03 авг. 2019
Это особенность возраста, высокий уровень гормонов дает очень сильные чувства, эмоции и желание любить. Вы выбрали недоступный объект. Те 7 влюбленностей, что были раньше, были тоже звезды или обычные девочки с соседнего двора?
03 авг. 2019
Валентин2000
Тоже звёзды
03 авг. 2019
Значит есть тяга к красоте и успеху, но к реальной девушке - такой же красивой и успешной Вы не подходите, почему?
03 авг. 2019
Валентин2000
Таких нет поблизости. Вот через интернет и влюбляюсь уже 5 лет как

Да и вообще сердце у меня само выбирает, почему то постоянно самых недоступных и старших по возрасту
03 авг. 2019
Когда мы любим звезду, мы живем фантазиями и конечно получаем очень много от этой безответной любви, но в реальности ее нет рядом. Чтобы получить живую девушку, такую же красивую и успешную Вы сами должны быть таким же. Сделайте это. Начните даже не завтра, сегодня. Сейчас. Начните с плана своей жизни, что я хочу достичь? Кем я хочу стать? Напишите на листке все свои желания. Поставьте напротив каждого время достижения - сколько надо будет чтобы сделать это - год, три года, пять лет, десять лет. И те цели которые ближе год-три распишите еще более подробно. Пошагово. Как я могу это сделать. Как я могу выучить английский. Как я найду дело, которое мне по душе.

а и вообще сердце у меня само выбирает, почему то постоянно самых недоступных и старших по возрасту
Красота и успех притягивает всех, Ваша задача стать таким, если Вам это нравится. Потому что уровень достижений, интеллекта, образования, воспитания должен быть один. Только тогда мы можем быть вместе.

Даже в сказке принц выбрал не чумазую Золушку, а Золушку наряженную как принцесса - а значит равную себе :) Поэтому если Вам нравится этот супервысокий уровень, Вы должны быть там, поставьте себе эту задачу и станьте звездой, успешным и самостоятельным, знающим в совершенстве английский. Это все реально, нужно только Ваше желание.
03 авг. 2019
Валентин2000
Понял. Спасибо огромное. Пусть у вас всё будет хорошо!
03 авг. 2019
Валентин, я желаю Вам успеха, потому что если Вы эту мотивацию сейчас подключите, Вы реально можете добиться очень высоких результатов. Всего Вам доброго :)