10 лет - очень долгий срок. Представляю, как вы привязались к нему.
Вы уже договорились с родителями о том, кто будет заботиться о нем в ваше отсутствие?
Я очень боюсь не быть с ним в последний момент,
Вы, наверно, представляли себе этот момент, каким он вам представляется?
Никита, доброе утро. Вы ничего не ответили мне вчера. Если не хотите, можете не отвечать на мой вопрос.
Вы сказали, что страдаете от аллергии. Расскажите как она проявляется, и как она усугубляет ситуацию?