КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь скорой смерти. Постоянная головная боль и болит сердце

23 мая 2020
Андрей
Последнее время стало болеть сердце, учащенное сердцебиение, нехватка кислорода. При проверке оказалось только повышенное давление и то принимаю препараты и оно сейчас в норме. Но мысли о скорой смерти не перестают покидать мою голову, постоянно болит голова и в области сердца.

23 мая 2020

Добрый вечер, Андрей.

Сочувствую Вашему состоянию. Можете вспомнить, когда ощущение, что стало болеть сердце появилось в первый раз, в связи с чем?

Условия открытой консультации ниже, ознакомьтесь, пожалуйста и постарайтесь ответить на вопросы, которые там есть.

Что Вам побуждает думать о скорой смерти? Только те симптомы, о которых написали, либо какая-то жизненная ситуация?

24 мая 2020
Андрей

После проблем на работе, в семье. При ссорах. Те симптомы и разговоры о смерти знакомых, которые были последнее время.

24 мая 2020

Можете рассказать подробней, что происходит в Вашей жизни, какие отношения в семье, С чем связанны ссоры.

Те симптомы - это какие? Кто начинает разговоры о смерти?