КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь смерти родных. Как это побороть?

14 апр. 2020
Анна
Мне 19. Моим родителям уже за 50. Я их очень люблю. Как только я остаюсь сам на сам с собою. Меня накрывает какая-то волна. Я не понимаю что творится со мной. Начинаю думать как я буду без них. Думаю о том как я относилась к ним раньше, ссорилась. Думаю над своим поведением. Где я была не права. О том как много я врала. И у меня начинается истерика. Помогите пожалуйста, побороть это, что со мной?

15 апр. 2020

Анна, здравствуйте. Готова вам помочь. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.