КонсультацииОтношения в парах

Недоверие в отношениях. Мне мало внимания. Ищу любви, хочу быть любимой

04 авг. 2019
Алина Бондаренко
Я даже не знаю, с чего начать, это трудно.
Я не доверяю людям.
Я с детства росла без отца, у меня был отчим, который всё время морально меня и брата унижал, говорил какие мы плохие и вообще не нужны.
Я немного подросла, у меня появились первые более менее... Не то чтобы серьезные отношения с парнем, но видно было что он влюблен в меня, и я была влюблена в него. Через год с лишним он изменил мне с моей лучшей подругой. Было больно, забылось, прошло.
Все последующие отношения были так же не слишком удачные, то абъюзер, который играл в эмоциональные качели со мной, то человек, которому была важна лишь моя оболочка, тоже предал меня довольно жестоко, перед этим наобещав всякого.
Я не знаю, может я такая?
Я не изменяла никогда, для меня это неприемлемо, у меня есть тараканы конечно...
Сейчас я в отношениях с человеком, который вроде как любит меня, по своему, но мне кажется меня опять где то обманывают, изменяют, не любят
С прошлых отношений осталась привычка заедать стресс прям бешено, и я из 170/58 превратилась в 170/81, внешне это не прям ужасно, но работать есть над чем. Очень хочется взять себя за шкирку и пахать над собой.
Но это другое дело, побочка.
Основная проблема в том, что я истерично ищу любви, меня крайне легко расстроить, слово не так скажи, и всё мне кажется что меня не любят, хотят бросить, я не нужна.
Это очень мешает.
Иногда срываюсь в слезы, могу рыдать час, истерично, громко.
Использую глупые методы привлечения внимания, чуть ли не на ушах бегаю.
Очень хочется быть любимой, без заскоков и истерик, рядом со мной хороший человек который почему то страдает от этого.
Мне постоянно мало внимания, возможно меня недолюбили в детстве, хочется чувствовать себя маленькой любимой девочкой с которой сюсюкаются, а не только, изменяют или используют.
Простите за сбивчивое объяснение, я впервые обсуждаю свои проблемы в интернете...

04 авг. 2019
Здравствуйте, Алина.
Ознакомьтесь с правилами проведения консультации.

Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку или что-то другое?)
Условия консультации
1. Чем более открыто и развёрнуто Вы напишете, тем большим будет эффект от нашей работы.2. Продолжительность бесплатной консультации- не более 4-х дней. Иногда возможно продление по дополнительному согласованию.3. Если от Вас не будет ответа в течении 3-х дней, то я оставляю за собой право считать консультацию законченной и закрыть тему.4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего текущего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.Глубинная проработка проблемы и закрепление результатов возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения.
04 авг. 2019
Алина Бондаренко
Хочется понять, в чем причина моего поведения такого, и как уйти от этого
04 авг. 2019
"Основная проблема в том, что я истерично ищу любви, меня крайне легко расстроить, слово не так скажи, и всё мне кажется что меня не любят, хотят бросить, я не нужна."- Вы про это поведение? Уточните, пожалуйста (в первом посте много линий поведения описано)
Просто, у каждого поведения может быть своя причина. По этому прошу сфокусироваться на одном.
04 авг. 2019
Алина Бондаренко
Да, именно, я хочу понять почему мне постоянно так мало внимания, постоянно всё не так...
04 авг. 2019
Опишите подробно ситуацию, где это происходило.

Для Вас консультация еще актуальна?