Ирина, Ваши чувства объяснимы, потому что взаимное притяжение есть, и есть желание быть вместе с Вашей стороны, а с его стороны неопределенность, но лучше не сердиться, потому что это ничего не решает, а поговорить - что происходит. Не стесняться спросить, что ему нужно, чего он хочет, какие у него планы? И не бояться называть вещи своими именами. Если для него это секс без обязательств, то решите для себя подходит Вам это или нет. Если Вы так хотите быть с ним, мы в этом случае размываем свои границы и понимаем, он скорее всего не изменится, поэтому не обращаем внимания на эти переписки и знакомства и продолжаем встречаться. Если нет - значит нет, осознать что мы немного сбились с пути и даже если этот мужчина казался тем кто нужен, это не он. Разные моральные принципы и жизненные планы разделяют нас. Тогда не теряем время и ищем того кто действительно подходит, с кем будет все ясно и легко, потому что вы похожи и смотрите на жизнь одинаково.
я решила не играть в игры и честно говорю ему про чувства. А он отвечает, что как будет, так и будет.
Если Вы не играете, а он играет нужно понять, что Вы хотите - играть дальше или выйти из игры, потому что иначе не получится. Это только Ваш выбор, мы все хотим счастья и настоящих искренних отношений. Это возможно, если мы находим того кто отвечает нам взаимностью - уважением и любовью. Ошибка, когда мы соглашаемся на компромисс и ломаем себя, идем за сексуальным притяжением, но у нас слишком разные жизненные принципы, и вместе будет невыносимо. Возможно, надо прислушаться к тому, что он говорит о себе "я плохой", он не лжет, он не скрывает свое лицо, и не собирается меняться, но тогда надо подумать зачем Вам это нужно. Вы готовы любить искренне и хотите настоящих чувств.