Здравствуйте!
Нужна ваша помощь.
Просто поддержите меня. Мне надо пережить ситуацию, от которой больно внутри. Наверное, нужно просто добре слово, чтоб тепло стало на душе.
Ситуация такая. Я познакомилась с парнем. Он был очень активен. Постоянно мне звонил по несколько раз на день, приглашал, дарил цветы.
Но, чтобы позлить меня, делал при мне комплименты другим девушкам. В очередую ссору я просто перестала отвечать ему, отказалась от любой помощи его и не брала трубку. Он переживал, искал со мной общения.
Хотел отвести, привести, я на все отвечала, что я сама.
Потом он узнал, что я заболела. Сказал, что все оплатить, что не бросит меня. И он действительно платит за лечение. Я немного оттаивала. Но мы решили, что мы будем просто дружить. Он мне вс епомогал, делал, что я прошу, дарил цветы. И тут я поняла, что хочу его, меня тянет к нему. У нас был секс, я стала влюбляться в него. И я решила не играть в игры и честно говорю ему про чувства. А он отвечает, что как будет, так и будет. Я понимаю, что он так же сидит на сайте знакомств, что он не измениться, ему нужно внимание от всех.
Но я решила, что у меня хорошие чувства. И я буду их проживать. Он так же мне звонит, я никогда сама на связь не выхожу. Тк считаю. Что я сказала о своих чуствах, дальше шаг за ним.
Почему пишу? Просто хочется поддержки, просто хочется знать, что эти чувства пройдут и я действительно встречу "своего" мужчину, у которого я буду одна, и ему будет достаточно..
И уверена, что эти чувства пройдут к нынешнему мужчине и я буду вспоминать это как сон.
КонсультацииОтношения в парах
Есть чувства к другу, но он сидит на сайте знакомств и ему нужно внимание от всех
04 авг. 2019
Irina31
04 авг. 2019
Здравствуйте, Ирина.
Вы правы, эти чувства пройдут со временем. И если Вы этого мужчину и эти отношения не рассматриваете как серьезные, возможно Вам нужно определиться и расстаться, чтобы быть свободной для новых отношений?
06 авг. 2019
Irina31
В том+то и дело, что я привязалась к нему. Мне обидно, больно и я хочу быть с ним. Он до сих пор звонит и пишет. А я грубо отвечаю. Наверное, внутренне я пытаюсь его оттолкнуть. Внутри злюсь на него. Даже когда он звонит.
Дело в том, что я до этого открыто ему говорила о своих чувствах. Что он мне больше, чем друг. Что он мне стал родным. А он только молчал. Или вначале говорил, что он плохой и к нему нельзя так относиться. А сейчас я закрыла для него доступ к моим чувствам. Я больше это не говорю, я спряталась. Решила, что хватит ему знать, я уже все сказала. Теперь у меня нет к нему чистых чувств. Есть только злость.
06 авг. 2019
Ирина, Ваши чувства объяснимы, потому что взаимное притяжение есть, и есть желание быть вместе с Вашей стороны, а с его стороны неопределенность, но лучше не сердиться, потому что это ничего не решает, а поговорить - что происходит. Не стесняться спросить, что ему нужно, чего он хочет, какие у него планы? И не бояться называть вещи своими именами. Если для него это секс без обязательств, то решите для себя подходит Вам это или нет. Если Вы так хотите быть с ним, мы в этом случае размываем свои границы и понимаем, он скорее всего не изменится, поэтому не обращаем внимания на эти переписки и знакомства и продолжаем встречаться. Если нет - значит нет, осознать что мы немного сбились с пути и даже если этот мужчина казался тем кто нужен, это не он. Разные моральные принципы и жизненные планы разделяют нас. Тогда не теряем время и ищем того кто действительно подходит, с кем будет все ясно и легко, потому что вы похожи и смотрите на жизнь одинаково.
я решила не играть в игры и честно говорю ему про чувства. А он отвечает, что как будет, так и будет.Если Вы не играете, а он играет нужно понять, что Вы хотите - играть дальше или выйти из игры, потому что иначе не получится. Это только Ваш выбор, мы все хотим счастья и настоящих искренних отношений. Это возможно, если мы находим того кто отвечает нам взаимностью - уважением и любовью. Ошибка, когда мы соглашаемся на компромисс и ломаем себя, идем за сексуальным притяжением, но у нас слишком разные жизненные принципы, и вместе будет невыносимо. Возможно, надо прислушаться к тому, что он говорит о себе "я плохой", он не лжет, он не скрывает свое лицо, и не собирается меняться, но тогда надо подумать зачем Вам это нужно. Вы готовы любить искренне и хотите настоящих чувств.