КонсультацииАрхив

Измена мужа. Он всё отрицает. Как с этим жить?

04 авг. 2019
Евгения Ракова
Нашла переписку на сайтах знакомств у мужа. Там он очень активно предлагает всем подряд встретиться. Он всё отрицает. А знаю, что один раз он даже встречался с девушкой. Не знаю как с этим жить)))

04 авг. 2019
Здравствуйте, Евгения.
Нашла переписку на сайтах знакомств у мужа. Там он очень активно предлагает всем подряд встретиться. Он всё отрицает.
Возможно он отрицает, потому что хочет сохранить семью и изначально не планировал расставаться с Вами? Расскажите больше о Вашей семье, сколько лет вы вместе, какие у вас отношения, насколько вы близки друг другу?

Эта консультация актуальна для Вас?