КонсультацииАрхив

Зависимость от человека, который ушёл. Не покидает чувство надежды на что-то ещё. Мне 18 лет

04 авг. 2019
Melisandra3301
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 18 лет. И я привязалась к человеку, который ушёл из моей жизни. Кажеться что без этого человека жизнь неимеет смысла. Я вроде бы понимаю что не нужна этому человеку, но меня не покидает чувство надежды на что-то ещё. В жизни меня больше ничего не радует и не интересует. Кажется что мир застыл на одном человеке.

05 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.