КонсультацииАрхив

Как разрешить ситуацию? Муж не едет к нам с ребёнком. То он любит, то даже не отвечает

04 авг. 2019
Алана сланова
Здравствуйте, вот уже 3 года у нас непонятная ситуация с супругом или бывшим супругом; у нас ребёнок 3 года, я вышла замуж общались мы много лет с детства знакомы были включая на ли родители. Он парень-хулиган чуть непутево сложилась его жить - а без меня подавно ещё хуже / я хоть какое то влияние оказывала на него; не знаю как разрешить мою проблему с ним_ он обещает приехать в Пётре я тут живу три года уже - но так и не едет - то он любит нас - то даже не отвечает.

05 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.

Какой помощи Вы ждёте от психолога?