КонсультацииАрхив

Чувствую пустоту внутри. Думаю о том, что хочу умереть и лучше бы я вообще не рождался

05 авг. 2019
Даня.
В последнее время чувствую себя просто отвратительно. Слишком часто меняется настроение, чувствую пустоту внутри, отсутсвие желания делать то, что раньше было интересно (порисовать, почитать, поиграть во что-нибудь и др.). Очень часто думаю о том, что хочу умереть и лучше бы я вообще не рождался
Так же сложно складываются отношения с людьми. В реальной жизни страшно познакомиться. Боюсь, что меня просто высмеют за прическу, внешность, одежду и тд. А знакомства в интернете не особо продуктивны. Редко выходит так, что нахожу человека, который так же вкладывает в общение хоть что-то. Чаще всего просто ждут, что я сам буду все это делать

05 авг. 2019
Даня., здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).