КонсультацииАрхив

Депрессия. Как не деградировать в рутине? Студент, работаю, большие цели

05 авг. 2019
Степан987
Здравствуйте. Вопрос в чем состоит... Я студент. Учусь, работаю, делаю карьеру, цели в жизни есть большие... С друзьями вижусь, все хорошо.. Но почему то в последнюю неделю потерял ко всему интерес. Ничего не хочется, занимаюсь какой то фигней постоянно) Я вроде не хочу этого делать, но и другим заниматься не получается, деградация... Вообщем нужен совет конечно

05 авг. 2019
Степан987, здравствуйте! Это может быть сигналом о переутомлении. Сделайте паузу и полноценно отдохните не менее 2-х недель, уделив особое внимание полноценному сну и активности на свежем воздухе. Отдых, переключение с рутинных дел на что-то новое и смена обстановки необходимы для того, чтобы восстановить работоспособность и нормальное самочувствие.