КонсультацииАрхив

Пережила попытку изнасилования близким человеком. Теперь не знаю, что делать с парнем. Мне 17 лет

06 авг. 2019
Julia Dmitrievna
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 17 лет. 4 года назад надо мной была совершена попытка изнасилования близким мне человеком. После этого я замкнулась в себе, начала наносить себе повреждения. В это же время начались сложности в школе-меня начали обзывать и гнобить, подруги отвернулись от меня и я стала изгоем. Спустя 3 года я перестала наносить себе порезы и думала что все наладилось. Я снова влюбилась сильно, но парню было особо не до меня. И только спустя год, когда у меня уже чувство начали остывать, он наоборот потянулся ко мне. Сейчас появился новый знакомый, мы друг другу нравимся, но что делать с парнем я не знаю.

06 авг. 2019
Julia Dmitrievna, Юлия, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.