КонсультацииСемейные отношения

После рождения дочери испортились отношения. Развод или спасение семьи? В браке 4 года

06 авг. 2019
Дина92
Здравствуйте, меня зовут Дина, мне 26. Женаты с мужем 4 года... Есть дочь- 2 года. Дочь с отцом очень привязаны друг к другу. Моя проблема в том, что с рождением дочери наши отношения с мужем ухудшились вплоть до того, что он признался (моей родной сестре) что живёт со мной ради ребенка. Я была в ярости, устроила истерику, естественно, всю ночь проплакала, он подтвердил свои слова, мол это правда. Разводится он не хочет, так как понимает что ребенок будет жить со мной, видеть ее раз в неделю его не устраивает. А жить дальше как... Спрашиваю его-"ты меня любишь" говорит да, но так не уверенно и лживо. Что делать? Разводиться или как можно спасти отношения

06 авг. 2019
Дина, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
06 авг. 2019
Дина92
Я согласна
06 авг. 2019
Разводиться или как можно спасти отношения

Развод, это крайняя мера. Можно попробовать понять, что можно изменить, обсудить это с мужем и попробовать строить отношения дальше.

Дина, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна консультация?