КонсультацииАрхив

Странная зависимость от корейской музыкальной группы. Как избавиться от мыслей о ней? Мне 18 лет

06 авг. 2019
Виктория 1904371
Мне 18 лет. Я не знаю что делать мне нравится корейская группа, когда я смотрю клипы этой группы я радуюсь как ребёнок, но потом у меня пропадает настроение я начинаю плакать, и постоянно думаю об этой группе.

27 авг. 2019
Виктория, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.