Валюша,. Какой совет Вы бы хотели получить от психологов? Как сохранить отношения или как можно мягче для психики выйти из них?
Хотелось бы выйти из этих отношений, как то помягче, что бы не мучать ни себя, ни его.
Психологи обязательно Вам ответят.
Валюша, а что для вас значит помягче выйти из отношений. Что вы сейчас чувствуете к этому человеку,?
Чего вы сами хотите?