Вы живете в гражданском браке с девушкой, и думает о другой девушке, с работы. Что произошло в отношениях с гражданской женой?
Она меня любит и я это чувствую всем сердцем и очень сильно боюсь разбить ей сердце, у меня же нету любви к ней, я бы не стал говорить что у меня привязанность к ней, как девушка она мне симпатична во всех отношениях, меня все устраивает в ней в начале отношений я думал что я нашёл того человека которого искал всю жизнь. Но сейчас я сомневаюсь, так ли это на самом деле
Хороший психолог, дал совет, что нужно сделать, хоть я и сам это прекрасно понимаю, но, услышав это от специалиста, помогло морально решиться на определённые шаги в своей жизни.