Если понимаете что отношения с мужем настолько прохладные, что семья напоминает коммунальную квартиру, Вы можете принять решение о разводе и строить свою жизнь с другим мужчиной. Для ребенка отец всегда останется отцом, но Вы можете быть счастливой.
Боюсь не справиться одной и его жалко бросить.У Вас есть возможность финансово себя содержать? Быть самостоятельной без него и рассчитывать только на себя?