КонсультацииЗависимые отношения

Созависимые отношения. Панически боюсь потерять мужа. Отношения на грани развода

20 дек. 2019
Анастасия
Нахожусь замужем 3 года, дочке 1 год и 3 месяца. В последнее время часто стал избивать, даже на глазах у ребёнка. А я так люблю, что через полчаса как будто все забываю и прощаю. Нету ни обиды, ни ненависти. Хочу избавиться от этого чувства одержимости. Постоянно контролирую, ревную. Самый мой большой страх- это потерять его или узнать о измене. Помогите мне, пожалуйста. Я очень хочу избавиться от этих больных чувств, но и расставаться с ним мне тоже не хочется. Хочется быть полноценной счастливой семьёй.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Анастасия!

Поясните, пожалуйста, конкретно от каких чувств Вы хотели бы избавиться?
Какие чувства Вы считаете больными?
А отношения, в которых Вас избивают на глазах у маленького ребенка, Вы считаете здоровыми?
Верите ли Вы, что в таких отношениях ваша семья может стать полноценной и счастливой?
В чем Вы видите свое счастье?