КонсультацииЗависимые отношения

Созависимые отношения, невозможность уйти

26 мар. 2020
Карина
Нахожусь в созависимых отношениях, не могу уйти, открыто говорят, что чувств нет, изменяют, а я все терплю и держусь.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Карина! Ситуация, которую Вы описали называется "безответная, неразделенная любовь", а не "созависимость". Ведь никакой зависимости от Вас у мужчины нет - Вы ему не нужны и он об этом открыто говорит. С какой целью Вы тратите время своей жизни, годы своей молодости на унижения? Для чего остаетесь с человеком, который Вас не любит, который предпочитает других женщин, а Вас унижает?