Добрый вечер!
У меня такая проблема, что я перестала в принципе всем доверять и в каждом человеке сомневаюсь и грубо говоря как будто жду, когда настанет момент, когда он меня предаст. Это в общих чертах, чтобы не описывать каждые мелочи. Я вроде пытаюсь, но это моё внутреннее всегда ищет подвоха. Всё вроде бы хорошо, но из-за недоверия я не могу даже тупо начать новые отношения. Я готова отказаться от человека, даже если он сделает какую-то малейшую ошибку. Мож утрировано, но внутри я чувствую себя так. Мне всегда теперь проще от чего-то отказаться, чем за это бороться. Я в какой-то степени, чувствую себя перфекционистом, считаю, что все должно быть идеально, но такого никогда не будет) я понимаю это все, но не могу понять, как перестроить свой мозг. Допустим, начинаю общаться с парнем, меня воле все устраивает, вроде ничего такой, но потом какая-нибудь мелочь и меня отталкивает. Я могу только начать общаться и если мне в человеке тупо походка, нос, голос или ещё что-то не понравится, то я готова сразу перестать с ним общаться. У меня появляется отвращение. Короч, у меня раздвоение мыслей идёт, наверное потому что я по гороскопу Близнецы) много писать не хочу, иначе с моего рассказа можно будет целую книгу написать. Но думаю, что суть проблемы ясна, а если нет, то задавайте вопросы и я попытаюсь более яснее и детальнее пояснить.
КонсультацииАрхив
Пропало доверие к людям в целом, жду предательства, идёт раздвоение мысли
06 авг. 2019
Кристина Герасимчук
07 авг. 2019
Здравствуйте, Кристина.
Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Что бы Вы хотели получить от данной консультации?