КонсультацииАрхив

Жена нашла молодого любовника, стала много пить. У меня пропало доверие к ней

14 нояб. 2019
Foks Star
Я женат, мне 39 лет и завут меня Евгений. Пол года назад мы разошлись с женой но не развелись. Причиной расставания стало то, что она нашла любовника моложе её на 11 лет. Я просто собрал вещи и ушёл. Она позвала любовника жить с ней, но при этом приезжала ко мне и могла жить у меня неделю, полтары. Говорила что любит меня по своему, а его по своему. Теперь она одна и зовёт меня домой. Но я не могу дома уснуть. С приходом ночи меня посещают мысли как он тут спал и не только. А жена при этом, спит как будто не чего не было. Меня это злит и охота её придушить падушкой. К тому же у меня к ней не стало не кокого доверия. И ещё когда она сшлась с ним, стала очень много пить.

14 нояб. 2019
Foks Star, здравствуйте! Поясните, для чего Вы вернулись жить к пьющей женщине, если Вы на неё злы, не доверяете ей больше после измены, не можете спать в доме, где она сожительствовала с любовником и тд? Для чего Вы продолжаете отношения с женщиной, которая Вас больше не устраивает и вызывает желание придушить её?