КонсультацииАрхив

Как перестать ревновать парня без повода? Не могу без него, но поговорить на эту тему не получается

07 авг. 2019
Yulya Kiseleva 26
Я встречаюсь со своим парнем почти 5 лет, с 14 лет вместе, но сейчас что-то стало не так, отдалились друг от друга, я его постоянно ревную, в ссорах всегда стараюсь мириться первая, когда расстаемся, то думаю смогу без него, но не получается без него совсем, очень без него плохо, разговаривать не получается на эти темы, ничего конкретного не говорит

08 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!