Мартюль,
Добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, как начать разговор, ибо он очень зажатый человек
Разговор Вам надо не только начинать, но и сразу заканчивать)
Примерно так: "Знаешь, мне неприятно то-то и то-то, и я в отношениях этого терпеть не могу. Если хочешь продолжать со мной отношения - пожалуйста, больше этого не делай. Больше я к этому вопросу возвращаться не буду".
Всё. Ваш разговор начат и закончен.
Если же Вы к такой постановке вопроса не готовы - тогда не начинайте разговор вообще и терпите ту ситуацию, которая есть.
Вы понимаете, о чём я?
Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!