КонсультацииАрхив

Зашла в телефон парня и увидела, что он общается с девушками. Лучше бы я этого не делала! Как быть?

28 сент. 2019
Ольга969
Здравствуйте, дело в том что мой парень постоянно мне говорит что я очень ревнивая... На самом деле я никогда не была такой, и сейчас это играет со мной плохую роль (Дело в том что мой парень по моему мнению очень видный молодой человек, красивый, накаченный, умный, душа компании, а я к сожалению наооборот, весьма застенчива, и немного с занижений самооценкой На протяжении всех наших отношений я всегда задавалась вопросом почему он со мной? И каждое его общение с другими девушками выбивает меня из колеи, я начинаю загоняется что со мной что то не так, ему чего то не хватает И теперь случилась еще одна проблема после которой я стала ревновать ещё больше и унижать себя Я залезла в его телефон и увидела что он общается со многими дамами (причём нашла пару переписок где девушки скидывают ему интимные фото... А он даже нигде не намекает что у него есть девушка... Мне стало очень противно и мерзко, и я начала загонять себя что это со мной что то не так, у меня появилась аппатия, смотря в зеркало я очень сильно себе не нравлюсь ((У меня опустились руки Я не знаю что делать Ведь я не должна была заходить в его телефон и не знала бы всех подробностей его общения с девушками но я это сделала
Ольга, 23 года, не замужем

28 сент. 2019
Ольга, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в вашей проблеме, если Вы согласны с моими условиями бесплатной консультации.

Ольга, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.