КонсультацииАрхив

Прошла любовь к мужу, нет интимных отношений, жизнь не приносит радости. Мне 39 лет

07 авг. 2019
Аннушка2
Добрый день.
Меня зовут Анна. Сейчас мне 39 лет, познакомилась с мужем в 19 лет, он меня старше на 7 лет. Вначале я очень любила своего мужа, мы поженились, родили 2-х детей. Последние 5 лет отношения испортились, муж мало заботиться обо мне и детях, больше любит себя, чем нас. Я чувствую, что перестаю его уважать как мужчину (из-за его трусости у нас возникло много проблем). У меня такое чувство, что все проблемы нашей семьи я несу на своих плечах: занимаюсь детьми, делаю с ними уроки, оплачиваю за съем квартиры, плачу кредиты, а он спокойно живет рядом и ни за что не переживает. У нас уже год нет интимных отношений из-за того, что я поправилась, он любит только стройных. А я никак не могу похудеть, мне не хватает силы воли и желания измениться, после рождения второго ребенка, вот уже 9 лет я время от времени начинаю соблюдать диету и снова бросаю. Жизнь не приносит мне радости, живу словно во сне: работаю, по 2-3 часа в день торчу в пробках, прихожу домой ем, смотрю телевизор, ложусь спать, утром снова на работу...

07 авг. 2019
Здравствуйте, Анна.
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.
Какой вопрос Вы хотите решить с психологом?