КонсультацииАрхив

Люблю мужа, но у нас проблемы и в интимной жизни, и в отношениях. Мне 30, ребёнку 6 лет

22 мая 2019
Оли холи
Ольга 30 лет. За мужем ребенок 6 лет. Работаю. Живу с мужем ребенком и мамой. С мужем проблемы как в интимной жизни так и в отношениях.

22 мая 2019
Ольга, здравствуйте!
Готовы ли Вы рассказать о том, что происходит во взаимоотношениях с мужем? Поговорить о проблемах в интимной жизни?
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, пожалуйста. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.