КонсультацииАрхив

Проблема в интимных отношениях

09 авг. 2018
Бедный Коля
Здравствуйте, меня зовут Николай. Очень стыдно признаться в своей проблеме, но я так больше не могу. Мне 16, и с девушками у меня особо не ладится. Даже не знаю, как так получилось, но уже 5 лет я занимаюсь мастурбацией. Сначало оно как-то само, но теперь я не могу остановиться. Помогите мне, пожалуйста!! ((

09 авг. 2018
Бедный Коля, Николай, здравствуйте!
Правилами форума запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Обратитесь к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров