КонсультацииЗависимые отношения

После развода с женой не могу начать новые отношения, сильно похудел, пью успокоительные

07 авг. 2019
Григорий 1992
Год назад разошлись с женой. За год не однократно пытался начать новые отношения но не могу не так как они не те на этом фоне стал расеяный не внимательный очень много думаю не понятно о чем. Пытался залить это все дело но пить это не мое иногда хочется плакать. Сильно похудел на этом фоне пил успоительные

07 авг. 2019
Григорий, добрый день! Очень жаль, что вы разошлись, кажется, что вы до сих пор не смогли прожить расставание, а переключились на новые отношения. Что бы вы хотели получить от консультации?
07 авг. 2019
Григорий 1992
Помощь чтоб опять не уйти в депрессию и не пить успокоительное. Так как от них появляются мысли о суициде
07 авг. 2019
Понимаю, что вам сложно, вы хотели бы чувствовать себя легче?