КонсультацииАрхив

Срываюсь на всех, не справляюсь со своими психами, всегда нервная. Мне 20 лет, в браке, есть ребёнок

08 авг. 2019
Юлусова
Срываюсь на всех, не справляюсь со своими психами, всегда нервная, замужем, 20 лет, есть маленький ребёнок.

09 авг. 2019
Здравствуйте, Юлусова. Мне жаль, что вам приходится постоянно пребывать в столь сильном напряжении. Из-за чего оно возникает, как вам кажется? В каком составе семьи вы сейчас живете? Вы находитесь в декретном отпуске, верно? Что в жизни радует вас, приносит удовольствие?