КонсультацииАрхив

В семье проблемы, я вся нервная, срываюсь на ребёнке (3 года) и бью её

13 мая 2019
Аннамери.
Здравствуйте меня Зовут Анна мне 26 замужем дочке 3 года. У меня в семье проблемы с родственниками мужа и я вся нервная срываюсь на ребёнка и бью. Я сама потом начинаю плакать.. Все раздражает что мне делать я думаю о самоубийстве уже.

13 мая 2019
Анна, здравствуйте, я могу с Вами поработать

У меня в семье проблемы с родственниками мужа и я вся нервная срываюсь на ребёнка и бью.

Расскажите немного подробнее об этом

Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме Она актуальна для Вас?
При желании Вы можете снова обратиться на этот сайт за консультацией.