КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Замужем, но нравится другой мужчина. Он избегает меня. Мне 33 года

08 авг. 2019
Эльма
Эльма. Мне 33. Замужем только сейчас в дали от мужа. Но речь не о муже. А о себе. Что мне делать как дальше жить. Хочу развестись с ним. Я его не любила и не люблю. Мне нравится один мужчина, но он избегает меня. Но я не звоню и не беспокою его и этого не делала никогда.

08 авг. 2019
Здраствуйте, Эльма.
Но речь не о муже. А о себе. Что мне делать как дальше жить. Хочу развестись с ним. Я его не любила и не люблю.
если не любите, можете сделать выбор в пользу расставания. Что Вас останавливает?
08 авг. 2019
Эльма
Не знаю. Может дети. Или я сама боюсь остаться одна
08 авг. 2019
Или я сама боюсь остаться одна
Почему есть страх одиночества? У Вас есть образование, Вы можете работать и обеспечить себя самостоятельно?
08 авг. 2019
Эльма
Да образование высшее и сама я работаю. Могу обеспечить себя. Но мне хочется что бы меня любили а не пользовались мною.
08 авг. 2019
Так, значит Вы вполне сможете быть одна и не зависеть от мужчины. Тогда это выбор - жить одной и быть свободной
хочется что бы меня любили а не пользовались мною.

Или жить с нелюбимым мужем, который Вами пользуется. Но Вы говорите - "не любила и не люблю". А он любит? Вы хотите чтобы он любил Вас или тот мужчина, который не обращает внимания?
08 авг. 2019
Эльма
Да он меня любит он сам так говорит, но ничего не делает для того чтобы я в него поверила. И мне этого не надо. Я запуталась. Есть мужчина который мне нравится но он не мой
08 авг. 2019
. Есть мужчина который мне нравится но он не мой
Если он женат и счастлив, это один вариант. Придется отступиться. Осознать что это не мой мужчина. И идти дальше, не торопясь, искать того кто действительно Ваш. Если он несчастлив - есть смысл проявить инициативу.
08 авг. 2019
Эльма
Мне кажется что он избегает меня. Сам назначает встречу и сам же отказывается. Придумывает всякую чуж. Заблокировал меня в соц. Сетях. И он знает о моих чувствах к нему.
08 авг. 2019
Это тоже сигнал о том, что мужчина не может определиться, что ему нужно. Он хочет общения или не хочет, не совсем понятно. Тогда переключите внимание на других мужчин, которые хотят серьезных отношений. Вы хотите серьезных отношений? И не торопитесь, выясните это, поймите какой мужчина Вам нужен. Он должен быть похож на Вас, тогда отношения спокойные и легкие, нам не нужно переделывать друг друга, мы понимаем с полуслова, мы на одной волне.
08 авг. 2019
Эльма
Мне не надо тогда искать встречу с ним да? И еще есть один мужчина он женат и как он говорит он счастлив там у себя в семье. Но ищет встречу со мной когда приезжает в командировку. Я ему объяснила что так нельзя. Но он не знаю чего хочет. Я нагло спросила его кто я для него? Любовница я твоя? А но говорить нет просто любовь.
08 авг. 2019
Мне не надо тогда искать встречу с ним да?
Если он не дает сигнала что он хочет общения и отншений, но знает о Вашем отношении, возможно не надо. Если бы хотел, сделал бы шаг навстречу. Тогда возможно надо искать другого мужчину.
08 авг. 2019
Эльма
Наверно мне и так надо сделать. Ждать другого кто действительно полюбить меня. И кого по люблю я. Я не хочу вступать в постельное отнашение с каждым с кем познакомилась. Но мужики все одинаковые их интересует только секс.
08 авг. 2019
. Но мужики все одинаковые их интересует только секс.
Мы люди взрослые и это нас всех интересует. Вы получаете удовольствие? Если да, тогда не говорим что нас используют, мы тоже получаем удовольствие. И сами решаем, нужны нам сексуальные отношения с этим мужчиной или нет.
08 авг. 2019
Эльма
Я ни разу не чувствовала оргазм от секса. Удовольствие без оргазма не бывает это так? Как мне можно получить оргазма от секса.

И я не хочу с кем то так просто пересесть. Мне для этого нужно что у меня было чувство к партнеру.

И я не хочу с кем то так просто пере спать. Мне для этого нужно что у меня было чувство к партнеру.
3 мин. Назад
08 авг. 2019
И я не хочу с кем то так просто пере спать. Мне для этого нужно что у меня было чувство к партнеру.

Конечно, это очень важно для женщины, да и для мужчины тоже. Но женская физиология в этом плане более чувствительна.