КонсультацииЛичностные проблемы

Замужем, но нравится другой мужчина. Пытаюсь себя перебороть, но это как наважденье или болезнь. Что делать?

11 мар. 2021
Елена
Мне понравился другой мужчина. Скорее парень. Ему лет 18, он учится на воспитателя в саду у дочки. Мне 40 лет, я выгляжу моложе, но самое большее лет на 10. Думаю о нем всегда, хотя пытаюсь себя перебороть. Никак. Мужа люблю и ждала долго именно такого, как он. Когда была одна (примерно 10 лет), меня почти никто не интересовал. А сейчас. Как наважденье, как болезнь. Я чувствую себя извращенцем...