КонсультацииЛичностные проблемы

Замужем, но у меня есть хороший друг мужчина. Я запуталась в своих желаниях, как разобраться?

16 авг. 2021
Надежда
Мне 33 года, я замужем 15 лет, дочери 11 лет. В браке не то чтобы счастлива, но живем спокойно. Есть хороший друг, но младше меня на 8 лет, знаю его всю жизнь, но последние 10 лет активно общаемся. Если далеко друг от друга, переписываемся, если рядом, проводим время вместе, просто гуляем, причем инициатор он, он всегда первый приглашает погулять, мы разговариваем на различные темы, делимся, так сказать, и радостями и горестями, даже на ооочень личные темы, и вдруг юноша стал заводить разговоры о сближении, вскользь, как будто не о чем, но то массаж попросит сделать, то сам предложит, то в ванну приглашает если переписываемся. Вроде шуткой, но все же, очень часто просит прислать фото. При личной встрече больше чем скромен, но очень часто старается обнять на прощание, подольше не отпускает. Парень очень успешный, целеустремленный, но я не вижу свое будущее с ним, но и потерять не хочу. Запуталась. Боюсь ошибиться.

16 авг. 2021

Надежда, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!