КонсультацииАрхив

Хочу быть хорошей женой, но все идёт как-то по-другому. Ничего не хочется и это не лень. Как быть?

08 авг. 2019
Kristinakozlik19
Здравствуйте меня зовут Кристина, никогда до этого не обращалась к психологу, сейчас меня мучает такая ситуация у меня впервые, я с раннего возврата всегда работала чем-то занималась, недели два назад мы с мужем переехали в новый город он военный, не так давно сыграли свадьбу, я думала сейчас будут хлопоты займусь ремонтом, но в итоге ничего не делаю и не хочу ничего делать, назвать это ленью не знаю я не привыкла лениться, муж должен прийти с работы должно быть прибрано и наготовленно, готовлю через силу весь день не вывожу из кровати на улицу не хочу выходить все грустно и ничего не хочется

08 авг. 2019
Здравствуйте, Кристина.
недели два назад мы с мужем переехали в новый город он военный, не так давно сыграли свадьбу, я думала сейчас будут хлопоты займусь ремонтом, но в итоге ничего не делаю и не хочу ничего делать, назвать это ленью не знаю я не привыкла лениться, муж должен прийти с работы должно быть прибрано и наготовленно, готовлю через силу весь день не вывожу из кровати на улицу не хочу выходить все грустно и ничего не хочется
Вы замуж вышли по любви, в отношениях с мужем все хорошо?

Кристина, эта консультация актуальна для Вас?