КонсультацииАрхив

Муж постоянно напоминает о моей измене, хотя прошло 4 года. Это закончится? Мне 40 лет, трое детей

09 авг. 2019
Самаялучшая
Здравствуйте! Мне 40 лет, у меня трое детей. С мужем до развода прожили почти 18 лет, Жили по разному, то жили, то расходились, Муж часто употребляет спиртное, почти каждый день после работы, это уже просто образ жизни. Но тем не менее он работал, вроде все делал для нас, но что то было не то, может быт заел, может его питье надоело, я познакомилась с молодым человеком и начала встречаться с ним. Но длилось это недолго, как то раз муж взял в руки мой телефон и пришла смс от того парня. Тут то все и пошло-поехало, не хочется вспоминать.
Вобщем, мы разошлись, он жил в саду, а я с детьми в квартире. Мы сначала не общались совсем, потом начали, ходили к нему по выходным, но всегда любой разговор возвращался к моей измене, причем так ужасно, с извращенными словами, при детях, говорит, что все детям расскажет, когда вырастут, что семьи больше никогда не будет, что я черти кто (мягко сказать), и так постоянно.
Прощло уже 4 года, но мало чего изменилось, у меня нету сил это слушать, но знаю, что виновата, но на тот момент хотелось сделать именно так. Но мужу ничего не обьяснить, он очень сложный, очень, не будет слушать ничего, он всегда прав и все тут. Я хочу быть с ним, стать снова семьей, но боюсь того, что не вынесу ежедневных обвинений если будем вместе. Как у него хватает сил и нервов все это вспоминать, перечислять, и все ведь с негативными эмоциями! Как уберечь детей от этого выслушивания? И зачем он это делает? Помогите, пожалуйста, советом, тк чувствую, что самостоятельно мне не справиться. Спасибо!

09 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.