КонсультацииАрхив

Муж вспоминает мое прошлое и злится, выводит меня из себя

16 нояб. 2018
Annnnnnna
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Живём с мужем уже почти 9 лет. Есть маленький ребёнок.

Когда мы с ним познакомились мне было 18 лет как и ему. В то время он меня расспрашивал были ли у меня мужчины, а я ему все рассказала. Была очень глупая. Теперь спустя 9 лет он иногда это вспоминает, очень злой становится на меня. Говорит иногда что ребёнок вдруг не его. Вдруг я ему изменила.

Если я ему пытаюсь объяснить что ребёнок конечно его это его очень сильно начинает с себя выводить. Ему просто могут сказать друзья что ребёнок на меня похож и от этого он уже очень нервный становится и конечно очень на меня злится. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

16 нояб. 2018
Добрый день, Анна! Если хотите, поговорим об этом.
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.