КонсультацииАрхив

Мучают воспоминания об измене жены. Не могу забыть того, что произошло

05 февр. 2019
Грек7771
Сергей, 26 лет, женат 2 детей, жена изменила 2 года назад, узнал в тоже время, все проанализировав сделал вывод что в этом и есть моя вина, сослался на то что время вылечит раны и решил сохранить семью, но спустя время отношения изменились, все в принципе приглядно, жена даже намека не дает на неверность, наоборот, замкнулась на супружеской верности и для нее это эталон отношений.

Проблемы со мной, я не могу забыть того что произошло, сам жене верен все время нашей с ней жизни, забыв, отвлекшись на повседневную суету все хорошо, но наступают моменты когда я вспоминаю об этом и как будто переживаю эти чувства заново, как будто она изменила мне вчера, уже начинает меня это пугать, с каждым разом это чувство перерастает в ненависть и все больней эти воспоминания, подскажите как это остановить, потому что это мучает и не дает покоя в душе, мешает жить данная рана.

05 февр. 2019
Здравствуйте. Общались ли вы на тему, почему произошла измена и что было не так?