Сергей, 26 лет, женат 2 детей, жена изменила 2 года назад, узнал в тоже время, все проанализировав сделал вывод что в этом и есть моя вина, сослался на то что время вылечит раны и решил сохранить семью, но спустя время отношения изменились, все в принципе приглядно, жена даже намека не дает на неверность, наоборот, замкнулась на супружеской верности и для нее это эталон отношений.
Проблемы со мной, я не могу забыть того что произошло, сам жене верен все время нашей с ней жизни, забыв, отвлекшись на повседневную суету все хорошо, но наступают моменты когда я вспоминаю об этом и как будто переживаю эти чувства заново, как будто она изменила мне вчера, уже начинает меня это пугать, с каждым разом это чувство перерастает в ненависть и все больней эти воспоминания, подскажите как это остановить, потому что это мучает и не дает покоя в душе, мешает жить данная рана.
КонсультацииАрхив
Мучают воспоминания об измене жены. Не могу забыть того, что произошло
05 февр. 2019
Грек7771
05 февр. 2019
Здравствуйте. Общались ли вы на тему, почему произошла измена и что было не так?