КонсультацииАрхив

Терзает прошлое, не могу отпустить человека, постоянно его вспоминаю. Мне 26 лет, замужем

02 мар. 2019
Марина 27
Добрый вечер! Меня зовут Марина, мне 26 лет. Я замужем, есть ребенок. В браке все спокойно. Но есть одна проблема, моя личная... Я не могу отпустить прошлое, а точнее, человека из прошлого. У нас не было долгих отношений с ним (так сложилось обстоятельства), но я постоянно о нем вспоминаю, хотя не виделись мы почти 9 лет! Для меня это срок. Хочется встретиться с ним ещё хоть раз, но не знаю нужно ли. Мы живём далеко друг от друга. Вообщем, это как болезнь какая-то

02 мар. 2019
Марина 27, здравствуйте.
Вас преследуют мысли о нем? Как часто?
Снится ли он Вам? Какие чувства Вы к нему испытываете?