КонсультацииАрхив

Беспокоят воспоминания о давно законченных отношениях. Как отпустить прошлое? Мне 28 лет, замужем

16 янв. 2019
Виктория8367
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мне 29 лет, замужем. Не могу отпустить прошлое, а именно... Я сейчас в браке, у меня 2 детей. В семье все хорошо. Беспокоят часто воспоминания о давно законченных отношениях, прошло 10 лет как не встречаюсь с молодым человеком.. Все было неплохо до того момента как он вернулся из армии, я забеременнела и в результате он настоял на аборте, после чего больше мы не виделись. Сам он наверно счастлив. У него жена и ребенок. Не знаю почему так тревожет состояние воспоминаний обо всем? Быть может дело в аборте, в этом поступке, который я пережила одна? Я очень эмоциональный и восприимчивый человек.. Смешно конечно 10 лет а для меня как оковы на ногах.. Что то тревожит

16 янв. 2019
Добрый день, какую помощь хотите получить на форуме?