КонсультацииАрхив

Не могу никак отпустить от себя воспоминания

03 сент. 2018
Ekaterinburgzenka
Здравствуйте. Прежде чем впервые пойти на приём к психологу, решила попробовать выговориться здесь, потому как не привыкла жаловаться, мне это тяжело даётся. Мне 30 лет. Мужу (почти бывшему) 40. Прожили вместе 7 лет. 2 месяца назад мы разошлись по причине рукоприкладства.

Дело в том, что он постоянно подозревал меня в измене. Последний год нашей жизни показался мне просто адом. Все время лазил в телефоне, в поисках, любовничка, запрещал ярко краситься и красиво одеваться, все время приводил в пример жён друзей, которые старше меня на 15 лет. И в один прекрасный момент, после ссоры я легла спать в другой комнате, что вывело его из себя. В гневе, со словами:, Ну если ты со мной уже не спишь, значит у тебя точно кто-то есть, бросился на меня с кулаками. На глазах у сына. Сквозь слезы мы собрали вещи, что успели и уехали. 2 месяца чувствую себя... Да никак, вообще себя не чувствую. Ничего не хочется. Знаю, что это дурь, не маленькая девочка. Знаю, что лучше не будет. Он не звонил, с тех пор больше не появлялся.

А я как манная каша. У меня сын, это отвлекает от этой чернючей тоски, но как вечер наступает, хоть волком вой. Не могу никак отпустить от себя воспоминания. О том, как познакомилось, как хорошо жили. Я одно время считала нас образцово-показательной парой. Видимо, сглазила)) Я ему никогда не изменяла, для меня это всегда было дикостью. Да и никто мне не нравился, кроме него. Устраивал, как говорится, во всех отношениях. Не могу поверить, в то что произошло. Не могу поверить в то, что у меня его больше нет. Прошу совета, как найти ушедшую почву из-под ног? Как восстановиться? Возвращать я его не хочу, прежним он не станет. Извиняюсь за скомканный рассказ, вся в слезах сижу, весь дом уже залила) Заранее спасибо за внимание.

03 сент. 2018
Ekaterinburgzenka, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто вас поддерживает? Вы работаете?
Сколько лет сыну?