КонсультацииАрхив

Гадалка предсказала смерть мамы. Я ей поверила. Как жить с этой мыслью?

09 авг. 2019
Алина84
Алина 34года. Здравствуйте. На днях я была у гадалки, она открыла карты, ответила на все мои вопросы, но сеня угораздило еще и про родителей спросить. На маму же сразу выпала карта смерти и гадалка мне прямо сказала что ей осталось жить очень мало, еще выпала карта 10, я говорю может лет десять еще есть, а она говорит что осталось десять месяцев. Вот приехала домой и реву беспрестанно, уже прощаюсь с мамой. Сама на четвертом месяце беременности, в этом году уже был выкидыш на большом сроке, теперь боюсь и за эту беременность. Но и мысль о матери ни на секунду не покидает. Я очень к ней привязана, даже квартиру купила по соседству, видимся в день по несколько раз и мои дети бегают каждый день к ней. Они тоже этого не выдержат. Я понимаю нам надо когда ниб хоронить родителей, но не так рано. Ей всего 57 жить и жить. Она очень активная, боевая духом, хоть и перенесла тяжелые операции. Зачем только я поехала к этой гадалке. Как жить теперь и смотреть маме в глаза без слез. Помогите, пожалуйста, советом, иначе я с ума сойду. Я знаю, что это покажется бредовым, но я ей поверила т. К. Все в нашей округе и не только обращаются к ней, и она никогда не ошибалась. Недавно предсказала смерть дедушке моей подруги. Боже, как мне плохо.

10 авг. 2019
Алина, здравствуйте,
Верить или не верить другому человеку - это ведь тоже выбор. И дело даже не в том, права эта гадалка или не права, а в том, что Вы уже заранее разрешили другому человеку влиять на Ваше настроение и состояние и на Ваши отношения с мамой. Вы разрешили ей определять Вашу жизнь, особенно в состоянии беременности, когда человек ещё более эмоционален и чувствителен.

ответила на все мои вопросы...она никогда не ошибалась...

Любой человек, который проводит много времени в общении с другими людьми, рано или поздно начинает разбираться в основных человеческих потребностях, нуждах, страхах. Это не так сложно, просто опыт, который приходит с годами. Для этого не нужно быть гадалкой, достаточно просто много общаться и слушать.

Но ни один человек не способен предсказать как поведёт себя другой человек. Ну к примеру, если Вы видите что человек много курит, то Вы и без карт можете предположить у него рак лёгких или гортани. А он вдруг возьмёт и перестанет курить и займётся своим здоровьем, вообще станет спортсменом. И все пророчества полетят в выгребную яму.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв