Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв
Верить или не верить другому человеку - это ведь тоже выбор. И дело даже не в том, права эта гадалка или не права, а в том, что Вы уже заранее разрешили другому человеку влиять на Ваше настроение и состояние и на Ваши отношения с мамой. Вы разрешили ей определять Вашу жизнь, особенно в состоянии беременности, когда человек ещё более эмоционален и чувствителен.
ответила на все мои вопросы...она никогда не ошибалась...