КонсультацииАрхив

Почему не получается сохранить брак? Всё отдаю любимому, но взаимности не получаю. Мне 37 лет

10 авг. 2019
Ангел1981
Доброй ночи.
Мне 37 лет. У меня взрослая дочь, 13 лет.
Прошу помочь понять, почему не могу сохранить семью.
1 брак у меня был в 24 года, и тот не официальный. Я забеременела, родила дочь. Но совместная жизнь не сложилась. Не нравилась я его родным. И это всячески подчеркивалось его мамой. Успокаивала себя тем что мы молоды, не опытны и все наладиться. Но спустя 2 года мы окончательно разошлись.
Через 2 года, я встретила человека в котором видела все своё будущее. Очень хотела ещё детей. Мы стали жить вместе. Но опять же, я не подошла его маме. Так как была не славянской внешности. И хотя он жил со мной, и его мама приезжала к нам в гости, он сказал мне что не будет детей и не будет брака. Расстались мы спустя 4 года. Я ушла с долгами. Так как взяла для него кредит. Ушла, потому что поняла что не хочу видеть как он разрывается между мной и мамой, и от этого больше страдаю я.
Последний мой мужчина ушёл ком не из семьи. Сказал что полюбил с первого взгляда и понял что я это та женщина с которой он хочет быть.
Но и здесь все не гладко. Да, он любил меня. И очень много делал для меня. Но при этом не принял мою дочь, не уважал моих родителей. Мог не здороваться с ними. И не выходить когда они приходили в гости. Объясняя это тем что это я виновата. Так как ставлю их выше него.
Детей он хотел, но говорил не время.
Мы вместе 5 лет.
Я беременна.
Но. Он уходит.
Причина. Прошла с
Не с ним гулять во время отпуска, а с сёстрами и детьми. Что опять поставила его ниже.
Каждый раз при ссорах он собирает сумку и грозит уйти. Я всегда останавливаю его.
Но в этот раз у меня пустота.
Мне страшно.
Он купил машину для меня. Но в кредит. И он оформлен на меня. И ещё у меня ипотека. И вновь я остаюсь одна с кучей долгов.
Хочу понять почему? Что делаю не так. Я все отдаю любимому. И в итоге получаю разбитое корыто.

10 авг. 2019
Ангел1981, здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?

Первое, на что мне важно обратить Ваше внимание, это:
Хочу понять почему? Что делаю не так.

А дальше уже важно прояснять и понимать, что "ВСЁ" Вы отдаете, что побуждает Вас отдавать это "ВСЁ"? Кто Вас просит об этом? И на что Вы расчитываете, поступая таким образом?