КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет побыть один. Как не потерять его? Хочу вернуть доверие

10 авг. 2019
Мария Могирева
Добрый день!

Мы с моим молодым человеком вместе почти 3 года. 2 месяца назад он уехал на работу в другой город, Работает проводником, один в вагоне, сутками не спит.
Когда у него были выходные я начала постоянно давить на него по поводу ревности, не разрешала ходить никуда. Хотя до этого у нас тоже были стычки по этому поводу. Так как он сильно меня любит пытался меня не обидеть, всячески терпел и выходил из ссоры, я его постоянно доводила и ссоры начались постоянные. Он просил прекратить и измениться, но я не понимала что творю! Каждый раз я все больше и больше раздувала скандал на пустом месте, хотя я прекрасно знаю что он не изменяет мне, и очень стильно хотел поскорее вернуться.

Вчера он написал мне, что мы расстаёмся, хочет побыть один, чтобы я его не трогала.

Как правильно поступить, чтобы не потерять его? Сначала я названивала и надписывала ему без остановки, но от этого он становился ещё злее. Через 20 дней он приезжает, но видеть меня не хочет! Категорически.

Как мне поступить?
Как вернуть его доверие и получить последний шанс?
Я так сожалению о том что сделала, и хочу измениться ради него.

10 авг. 2019
Мария, добрый день!

У вас есть 20 дней на паузу и раздумья. Сможете ли столько дней не писать и не звонить вашему молодому человеку?
10 авг. 2019
Мария Могирева
Это очень тяжело будет для меня. А если он подумает что я решила что он мне не нужен и найдёт себе девушку?

Он жил у меня, и часть вещей до сих пор лежат у меня, я не знаю что говорить ему когда он придёт их забирать.
10 авг. 2019
часть вещей до сих пор лежат у меня, я не знаю что говорить ему когда он придёт их забирать.

За 3 недели может многое измениться, я понимаю, как вам будет тяжело, поэтому постарайтесь себя отвлекать занятиями, которые приносят удовольствие. Пишите молодому человеку письма, но не отправляйте, рвите их. При встрече вы можете сказать, что вы его очень любите, вы хотите быть вместе, поняли, что были чрезмерно ревнивы, и больше не будете контролировать его, а будете уважать его личное пространство и время.
10 авг. 2019
Мария Могирева
Софья, я пыталась, он говорит я больше тебе не доверюсь, я устал и так далее.
10 авг. 2019
Есть вероятность, что вернуть отношения невозможно. Однако, если вы сделаете паузу, то попытку их восстановить можно предпринять.
10 авг. 2019
Мария Могирева
А как мне это сделать?

Он отходчивый человек, и я очень верю, что он подумает и простит меня, у него почти нет друзей, любит бывать дома, он привязан ко мне. Но после того как уехал, я уделяла ему мало времени, не отвечала, не поддерживала, и он решил уйти (

И я боюсь что он изменился, он когда написал что мы расстаёмся, потом сказал что не смог бы это сделать будь я рядом, вдруг он остынет да это время ко мне??

Он постоянно пишет, что именно в данный момент не хочет восстанавливать отношения, что он может и вообще не захочет. Я так боюсь что он не вернётся
10 авг. 2019
Причина его ухода в чем, в вашей ревности или недостатке внимания?
Вы сами за эти за эти дни остынете?
Я так боюсь что он не вернётся

Вполне возможно, что он сделал свой выбор, и вы ничего уже с этим не сможете сделать (.
10 авг. 2019
Мария Могирева
Причина ухода в том что у меня постоянно претензии к нему были, хотя он старался всячески сглаживать ситуации, и не доводить до ссоры.
Я сильно эгоистична, и требовала от него сильно много, при том что сама делала что хотела.
10 авг. 2019
Если вы опасаетесь, что ваш молодой человек подумает, что он вам не нужен, то можете ему сообщить, что вам очень плохо без него, но вы уважаете его выбор и постараетесь больше его не беспокоить письмами и звонками, хотя сделать это вам очень трудно.
10 авг. 2019
Мария Могирева
Я каждый день пишу ему это, а она просто говорит отстань:(

Как пересилить себя и дать ему время?

Когда он уезжал я была толстой, сейчас похудела на 20 кг, хочу покрасить волосы, в общем привести себя в порядок, как вы думаете это может поспособствовать нашему применению??
10 авг. 2019
в общем привести себя в порядок, как вы думаете это может поспособствовать нашему применению??

Для вас это точно будет полезно.